Костромские педагоги соберутся на конференции, прежде чем вернуться в школы

В Костроме перед началом учебного года педагоги соберутся на конференцию, чтобы обсудить стратегию развития системы образования, сообщает пресс-служба губернатора.

В  конференции «От задач к решениям – стратегические ориентиры образования Костромской области» примут участие около 900 педагогов из всех муниципальных образований региона.

На конференции будут работать экспозиции «Современные подходы к профессиональному самоопределению школьников», «Краеведение и образовательный туризм. Точки роста», «Векторы развития детских общественных объединений и движений в Костромской области», «Приоритетный проект дополнительное образование для детей».

Представители из Буя и Судиславского района презентуют свои достижения.

Также на конференции наградят лучших педагогов и руководителей образовательных организаций.

Опубликовано: Четверг, 24 августа 2017 17:15