С Днём Учителя!

Уважаемые коллеги!
Институт проектирования инновационных моделей образования
поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём Учителя!
Мы рады пригласить вас и ваших учеников принять участие в наших образовательных интернет – мероприятиях:

1. Межрегиональная конференция исследовательских и проектных работ учащихся (КИПР), в рамках которой тысячи детских исследований и проектов уже представлены за 4 года работы на нашей виртуальной площадке kipr-edu.ru, порядка тысячи докладов сделано в режиме очных сессий. Мы намерены продолжать эту деятельность, считая ее важным вкладом в реализацию новых стандартов общего образования. Заходите на сайт и участвуйте в нашем проекте абсолютно БЕСПЛАТНО.

2. Межрегиональная педагогическая конференция «Новая дидактика – нашей новой школе». Принцип публикации учительских работ очень прост – вам нужно только зайти на сайт nd-edu.ru, зарегистрировать название работы, выбрать ее категорию, написать небольшую аннотацию, загрузить несколько иллюстраций к материалу и прикрепить файл с текстом статьи. Конференция только начинает работу, официальной датой открытия мы считаем 5 октября 2014 года, но работы уже начинают появляться на сайте. В течение месяца работа рассматривается экспертами, обсуждается, оценивается, после чего ее автор в зависимости от уровня качества опубликованного материала получает либо сертификат участника, либо диплом лауреата межрегиональной педагогической конференции. Периодически мы планируем издавать тематические сборники, которые будут аккумулировать ваши педагогические идеи и проекты. Обращаем внимание: участие и получение дипломов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

С уважением, директор института, к.п.н. Колесников Константин Аристархович

Опубликовано: Пятница, 03 октября 2014 23:11