Уральский радиотехнический колледж им А.С. Попова приглашает принять участие

Уральский радиотехнический колледж им А.С. Попова приглашает принять участие в трех мероприятиях: - Областной круглый стол по проблемам информатизации образовательного процесса. - Открытая олимпиада по Техническим средствам информатизации. - Межрегиональная олимпиада «Основы сетевых технологий».
19 января 2012 года. Областной круглый стол по проблемам информатизации образовательного процесса (в 2010-11 году собрал 43 учебных заведения и организации, такие как: D-Link, GREENCOM, ООО "Литек", ESET NOD32, Лаборатория Касперского, Dr.Web). Участие в Круглом столе бесплатное. 10 апреля 2012 года. Открытая олимпиада по Техническим средствам информатизации. В 2010-11 году в Олимпиаде приняли участие 14 учебных заведений УРФО. В качестве социальных партнеров были привлечены ведущие компании в области информационных технологий: ESET NOD 32, Лаборатория Касперского, PANDA SECURITY, Symantec, D-Link, www.ell.ru, Unit Group, ООО "Литек", ЦентрИнформ, которые помогли сформировать призовой фонд и провели серию мастер классов для руководителей участников олимпиады. 14 марта 2012 года. Пройдет первая Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования по номинации «Основы сетевых технологий».Олимпиада проводится в два этапа: Первый этап - электронное дистанционное тестирование, заочный тур (14 марта 2012 г.). Второй этап - решение практических заданий на специализированном оборудовании, очный тур (20 апреля 2012 г.). Если у вас есть предложения и пожелания, то присылайте их на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявки на участия присылайте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Опубликовано: Среда, 09 ноября 2011 17:16