Продлены сроки проведения конкурса в области информатики и информационных технологий

Тематические направления Конкурса: - Информационные технологии в науке, образовании и профессиональной деятельности. - Теоретические основы информатики. Программирование. Информационные системы и базы данных. Компьютерные сети и коммуникации. Участие в заочном и очном туре конкурса бесплатное!!! Подробная информация находится в информационном письме (см. вложенный файл) Информационное письмо Скачать Приложение Скачать и на сайте конкурса (см. инструкцию по регистрации ) http://meta-analysis.bsu.edu.ru/blocks/contest/description.php?cid=6 Зарегистрироваться!!! Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4722) 30-18-76 – Немцев Александр Николаевич; (4722) 30-18-77 – Беленко Владимир Алексеевич. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Уважаемые коллеги! Просим сообщить информацию о Конкурсе всем заинтересованным лицам.
Опубликовано: Четверг, 12 июля 2012 16:50