Электронная Казань 2013

V Международная научно-практическая конференция "Электронная Казань 2013"
Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции "Электронная Казань 2013" (ИКТ в образовании: технологические, методические и организационные аспекты их использования) ИТО-Казань-2013 ОРГАНИЗАТОРЫ: Министерство образования и науки РТ Институт социальных и гуманитарных знаний (г.Казань) Казанский (Приволжский) федеральный университет Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева Экономический университет в Братиславе (Словакия) АНО «Информационные технологии в образовании» (г.Москва) при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы РФ На конференции будут рассматриваться опыт использования электронного обучения в учебных заведениях разного уровня, актуальные проблемы и прикладные аспекты использования ИКТ в учебном процессе, вопросы электронной педагогики, создания электронных образовательных ресурсов, а также проблемы безопасности и интернетизации различных услуг. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 16 – 18 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА (15 апреля – заезд, 16 апреля – регистрация, открытие, пленарное заседание 17 апреля – секционные заседания 18 апреля – пленарное заседание, закрытие конференции) Регистрации и предоставление материалов - до 20 марта 2013 г. Сборник материалов конференции будет издан к ее началу. Контактные данные: Институт социальных и гуманитарных знаний, 420111, Казань, ул. Профсоюзная, д.13/16 Телефон/факс: (843) 236-88-23 Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. WWW.KSU.RU/conf/ek2013 (сайт конференции)
Опубликовано: Среда, 23 января 2013 21:14