Портал "Творческие конкурсы"

Мы предлагаем конкурсы для педагогов, для школьников, для студентов. Каждый может найти для себя интересный проект по душе!
Развитие одаренности - долгий и трудоемкий процесс, требующий инновационного подхода со стороны наставника. Введение новых стандартов образования требует от педагогов повышения методического мастерства, понимания целей и задач ФГОС 2 поколения и применение соответствующих технологий на занятиях. Достижение таких долгосрочных целей ставит задачу выходить за пределы локального окружения школы или вуза и вступать в сетевое взаимодействие, участвовать в конкурсах, решать творческие задачи. Цель нашего проекта - дать возможность педагогам и их воспитанникам развить и проявить свой талант, свои творческие внутренние порывы. Наши конкурсы - исключительно творческие! Наши задания разработаны талантливыми педагогами, имеющими большой запас педагогических знаний. Мы рады поделиться своими идеями с вами и приглашаем стать постоянными гостями нашего сайта. Организационный комитет портала приглашает вас принять участие в наших проектах. На данный момент запущено 5 творческих конкурсов. Конкурсы проводятся в период с 10 августа 2013 года по 20 сентября 2013 года, в данный период Оргкомитет принимает работы на конкурс. Результаты конкурса объявляются на сайте 15 октября 2013 года. Конкурс презентаций "Электронный помощник!" Участниками конкурса могут стать все педагогические работники учреждений образования разных уровней, а также студенты педагогических учебных заведений. Конкурс научных докладов "Простые истины!" Участниками конкурса могут стать обучающиеся всех учреждений образования разных уровней (в том числе дополнительного образования), школьники 1-11 классов и студенты. Конкурс "Мир, как я вижу его!" Участниками конкурса могут стать обучающиеся всех учреждений образования разных уровней (в том числе дополнительного образования), школьники 1-11 классов и студенты. Конкурс сочинений "Языки для всех!" Участниками конкурса могут стать обучающиеся всех учреждений образования разных уровней (в том числе дополнительного образования), школьники 1-11 классов и студенты. Конкурс презентаций "Наш проект!" Участниками конкурса могут стать обучающиеся всех учреждений образования разных уровней (в том числе дополнительного образования),школьники 1-11 классов и студенты. Все положения доступны на сайте: творческиеконкурсы.рф Положение конкурса презентаций "Электронный помощник!" 1. Общие сведения 1.1. Учредитель конкурса - портал "Творческие конкурсы". 1.2. Целями конкурса являются: - обобщение эффективного педагогического опыта; - внедрение личностно развивающих, компетентностно ориентированных образовательных технологий; - пополнение портфолио участников конкурса дипломами участников,лауреатов, победителей. 1.3. Конкурс проводится по единой номинации "Презентация". 2. Сроки проведения конкурса 2.1. Конкурс проводится в период с 10 августа 2013 года по 20 сентября 2013 года. 2.2. Результаты конкурса объявляются на сайте 15 октября 2013 года. 3. Условия участия в конкурсе 3.1 Участниками конкурса могут стать все педагогические работники учреждений образования разных уровней, а также студенты педагогических учебных заведений. 3.2. Конкурс проводится в заочной форме. Присланные материалы проходят экспертную оценку специалистов, привлеченных для работы в составе жюри. 3.3. Для участия в конкурсе участники представляют в адрес Оргкомитета методические материалы из опыта педагогической работы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 3.4. Все методические разработки должны быть авторскими. 3.5. При представлении материалов необходимо выдерживать следующую структуру подачи информации: сама презентация в среде Power Point (неменее 10 слайдов) в архиве, заявка в отдельном файле с информацией об авторе по форме: Ф.И.О. участника, должность (преподаваемый предмет), почтовый адрес, e-mail Название ОУ, почтовый адрес, e-mail Номинация Название презентации Материалы, не соответствующие указанным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются. 3.6. Организационный взнос для участников конкурса составляет 115 рублей за предоставление одной работы от одного автора. Количество работ для одного участника не ограничивается, взнос оплачивается за каждую конкурсную работу. При выполнении работы в соавторстве, оба автора оплачивают оргвзнос. При участии более 5 сотрудников одного учреждения сумма оплаты составляет 100 рублей. Оплата осуществляется переводом на наш банковский счет. 4. Подведение итогов конкурса и награждение победителей 4.1. Итоги конкурса подводятся 15 октября 2013 года. Результаты конкурса публикуются на сайте. 4.2. По итогам конкурса определяются победители (1, 2, 3 места) и лауреаты (количество мест не ограничено и определяется качеством работ, участвующих в конкурсе). 4.3. Всем участникам конкурса, независимо от результатов, вручаются дипломы или сертификаты участника. 4.4. Абсолютные победители конкурса получают денежные призы в размере 1000 рублей.
Опубликовано: Четверг, 22 августа 2013 16:06