Костромские школьники - в числе победителей турнира по математике "Kostroma Open"

В рамках турнира прошли математические бои 8-10 классов.
С 3 по 8 ноября в Костроме прошел традиционный турнир по математике среди школьников "Kostroma Open", сообщают организаторы конкурса. В рамках турнира прошли бои для 8-9 классов и 10 классов. По итогам командной олимпиады команды были разбиты на лиги. Лучшие из 8-9 классов образовали лигу 8 классов и лигу 9 классов, остальные команды - лигу 8-9 классов. Десятиклассники, в основном учащиеся математической школы "Kostroma Open", образовали лигу 10 классов из четырех дружественных команд. Результаты главных финалов: Лига 8-х классов Диплом за 1 место - гимназия №1514 города Москвы Лига 9-х классов: Диплом за 1 место - школа "Интеллектуал" города Москвы Лига 8-9 классов: Диплом за 1 место - гимназия №1534 города Москвы Лига 10-х классов: Диплом за 1 место - ЛМШ "Kostroma Open".

Источник: k1news.ru
Опубликовано: Воскресенье, 17 ноября 2013 02:24