Конкурс - фестиваль «ГРИБНОЙ ДОЖДЬ»

Некоммерческий фонд «ТАЛАНТЫ ВСЕЛЕННОЙ" приглашает принять участие в международном конкурсе - фестивале «ГРИБНОЙ ДОЖДЬ»!
Уважаемые коллеги!

Некоммерческий фонд социальной поддержки и развития детского, юношеского  и профессионального творчества, спорта и туризма «ТАЛАНТЫ ВСЕЛЕННОЙ" приглашает Вас, Ваших коллег и воспитанников, принять участие в международном конкурсе - фестивале «ГРИБНОЙ ДОЖДЬ», который проводится 1 августа-30 сентября 2014 года, заявки принимаются до 25 сентября 2014 года.

Все участники заочного тура приглашаются для участия в Международном конкурсе детского и юношеского и профессионального творчества «УРОЖАЙ ТАЛАНТОВ» г. Ижевск Удмуртской республики, в октябре 2014г.

В конкурсе принимают участие, как  коллективы, так и отдельные исполнители, работающие  и учащиеся,  студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, учащиеся музыкальных школ и детских художественных школ, общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением предметов, лицеев, гимназий, школ-интернатов, коррекционных школ и специальных учреждений, а также участники художественной самодеятельности и т.д. в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, вокально-инструментальные ансамбли, хореография, флеш-моб, театр мод, эстрадно-цирковое искусство, оригинальный и театральный жанр, мастер игры, художественное слово,  конферанс, эстрадный юмор, рисунок и декоративно прикладное искусство.

Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, Заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры, ведущие специалисты художественных вузов, крупных художественных музеев и галерей Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробности  и формы заявок на сайте: "www.talantvselennoy.ru"
Дополнительная информация по телефону
+7 960 066 25 20 (Билайн)
+7 904 679 18 87 (Ростелеком)