Всероссийские конкурсы от "Олимпиада Онлайн"

Образовательный портал "Олимпиада Онлайн" - отличная возможность принять участие в соревнования Всероссийского уровня!
Уважаемые, руководители образовательных учреждений!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образовательный портал "Олимпиада Онлайн" - "www.ground-sale.ru" проводит интересные и познавательные Всероссийские олимпиады школьников. Отличная возможность принять участие в соревнования Всероссийского уровня.

Текущие конкурсы:
Всероссийский конкурс "Каникулы 2014". По итогам конкурсного отбора будут выявлены десять победителей. Авторы лучших десяти работ получат денежную премию в размере 1 000 (одна тысяча) рублей (прием заявок до 3 ноября 2014 г.);
Всероссийский конкурс портфолио "Мои достижения". Участникам Конкурса необходимо представить электронную презентацию, в которой следует раскрыть успехи в  профессиональной/образовательной деятельности педагога/учащегося(прием заявок до 3 ноября 2014 г.);
Всероссийский конкурс рисунков "Лето! Ах, лето!" (прием заявок до 3 ноября 2014 г.);

Образовательный портал "Олимпиада Онлайн" - "www.ground-sale.ru" гарантирует получение Сертификатов и Свидетельств для пополнения собственного портфолио за размещение материалов на сайте, за участие в различных конкурсах и олимпиадах и т.п.

Подробная информация размещена на странице - "www.ground-sale.ru"
Опубликовано: Понедельник, 01 сентября 2014 21:07