Пятый всероссийский математический конкурс "Апельсин"

Приглашаем учащихся принять участие в V Всероссийском математическом конкурсе "Апельсин". В конкурсе могут принять участие учащиеся 2-11 классов.
Приём заявок осуществляется с 31.03.2015 по 15.04.2015.
Участие в наших конкурсах - это хорошая возможность узнать что-то новое или взглянуть на известное с другой стороны, это шанс продемонстрировать свою эрудицию и посоревноваться.
В современном мире важно не только получать знания, важно отмечать и фиксировать все успехи и достижения. Важнейшую роль в этом играет портфолио учащегося. Оно отражает не только победы своего владельца, но и его усердие, целеустремленность, способности и таланты. Возможно, именно награды за участие в наших конкурсах помогут вам превратить мечты в реальность, станут последней ступенькой на пути к цели.
Присоединяйтесь к нам! Давайте учиться и побеждать вместе!
Подробнее можно узнать по ссылке.
Опубликовано: Пятница, 03 апреля 2015 19:44