II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Центральному федеральному округу

В соответствии с «Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2016 год» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» (ФГБОУ ВО Костромская ГСХА) 20-22 апреля 2016 г. проводится II тур Всероссийского конкурса по номинациям: «Экономика» и «Менеджмент» по Центральному федеральному округу.

Научные работы просим направлять по адресу: 156530, Костромская обл., Костромской район, пос. Караваево, Учебный городок, 34, ФГБОУ ВО Костромская ГСХА.

Номинация «Экономика». Ответственный за проведение конкурса зав. кафедрой экономики, организации производства и бизнеса Королева Наталия Леонидовна,тел.: 8(4942) 62-91-30 (53-05),. тел/факс: (007-4942) 65-75-99, E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Номинация «Менеджмент». Ответственный за проведение зав. кафедрой менеджмента и права Котлярова Любовь Дмитриевна, тел.:8(4942) 62-91-30 (51-02), тел/факс: (007-4942) 65-75-99, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурсанты размещаются по адресу: пос. Караваево, Учебный городок Костромская ГСХА, (общежитие ФГБОУ ВО Костромская ГСХА). Проезд маршрутными такси № 101, автобусами №101. Начало проведения конкурса 20.04.2016 г. с 10.00 ч. в ауд. 350 учебного корпуса ФГБОУ ВО Костромская ГСХА.

Заявки на участие просим направить до 10 апреля 2016 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.(см. приложение).

Для упрощения работы оргкомитета убедительно просим в заявке указать дату и время приезда, номер мобильного телефона участников и сопровождающих лиц.

Электронный вариант работы и сопроводительной документации должен поступить в конкурсную комиссию не позднее 18 апреля 2016 года по указанным выше электронным адресам в соответствии с номинациями. Основные положения научной работы должны быть представлены участником в форме доклада. Регламент выступления 15 минут.

Научные работы представляются на бумажном носителе и в электронном виде в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman 14, интервал полуторный, поля: левое – не менее 25 мм, правое – 10 м, верхнее – 15-20 мм, нижнее – 20 мм. Объем работы – 20-40 стр. Каждая страница текста, включая иллюстрации и приложения, номеруется, кроме титульного листа, по порядку без пропусков и повторений. Номера страниц проставляются, начиная с оглавления (вторая страница) в правом нижнем углу листа. Все листы работы должны быть сброшюрованы. Работы возврату не подлежат.

В работе необходимо отразить следующие разделы: введение, состояние вопроса по литературным источникам, материал и методика исследований, основные результаты научного исследования и их обсуждение, список использованных источников.

К работам необходимо приложить следующие документы:

• аннотация научной работы;
  • отзыв научного руководителя;
  • сведения об авторе работы;
  • сведения о научной работе;
  • письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй тур конкурса (если первый тур конкурса не проводился).

К документам также прилагается сопроводительное письмо за подписью ректора.

Оформление работы и всех сопроводительных документов осуществляется согласно требованиям Минсельхоза (Приложение к приказу Минсельхоза России от 02.02 2016 г. № 13/82).

Просьба предоставлять качественные электронные носители с обязательной проверкой файлов на наличие вирусов.

Регламент работы конференции:

Заезд участников конкурса – 20 апреля 2016 г.

Регистрация участников 20 апреля с 9.00 ауд. 350.

Начало работы конференции – 21 апреля 2014 г. с 10.00 час.

Подведение итогов конкурса – 22 апреля 2014 г.

Студенты должны при себе иметь студенческие билеты.

Оплата расходов производится за счет командирующих вузов.

Справки по телефону: 8(4942) 41-94-60(52-01), 8(4942) 41-94-60(52-03)

Декан экономического факультета – Кузнецов Сергей Григорьевич.

Зам. декана: Кривцова Ирина Николаевна; Солдатова Любовь Ивановна.

Техники деканата: Сытина Алена Александровна; Швакова Екатерина Ивановна.

ЗАЯВКА

На участие в конференции II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Студенты, аспиранты и молодые ученые
Ф.И.О. участника конференции