Поздравляем победителей межвузовской Олимпиады по немецкому языку

Поздравляем победителей межвузовской Олимпиады по немецкому языку среди студентов неязыковых специальностей вузов г. Костромы, которая успешно прошла 27 февраля 2010 г. на базе Российско-германского центра культурно-образовательных связей и программ и международной научно-исследовательской лаборатории межкультурных исследований КГУ им. Н.А.Некрасова на призы Института им. Гёте (Москва). Всего в Олимпиаде приняли участие 53 студента из КГУ им. Н.А. Некрасова, КГТУ и КГСХА. Призовые места распределились следующим образом: I место: Полетаева Анастасия – 3 курс, Институт экономики, управления и финансов КГТУ; II место: Калягина Наталья – 3 курс, Институт экономики КГУ; III место: Будник Игорь – 1 курс, Институт педагогики и психологии КГУ; Поощрительные призы получили: Финк Мария – 2 курс, гуманитарный факультет КГТУ; Медведкова Анна – 3 курс, гуманитарный факультет КГТУ; Калинина Мария – 2 курс, экономический факультет КГСХА. Следующий тур студенческой Олимпиады по немецкому языку состоится в начале сентября 2010 г. в рамках международной недели «Диалог культур – культура диалога».
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 16:03