Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент»

В конце октября в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете прошла Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент», цель которой формирование кадрового потенциала и выявление творчески одаренной молодежи.
Наш институт на олимпиаде представляла команда маркетологов в составе Евгении Лобаревой (группа 05-мг-47), Надежды Воробьёвой (05-мг-47) и финансистов: Марии Петровой (группа 05-Ф-43), Олега Мамелина (группа 05-Ф-43) под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики и управления ИУЭФ КГТУ Светланы Викторовны Боженко с энтузиазмом отправилась на соревнование. В олимпиаде принимали участие не только 73 вуза со всей России, в том числе из таких удаленных городов, как Хабаровск, Красноярск, Томск, Челябинск, но и 15 вузов, представляющих иностранные государства: Польшу, Чехию, Германию, Францию, Замбию, Швецию, Болгарию, республику Беларусь.
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 16:34