ЛИДИРУЕТ ФАСТ

4 марта состоялась традиционная Лыжная эстафета памяти Александра Николаевича Замятина, в которой приняли участи студенты костромских вузов и учащиеся сузов, лицеев и школ Наши студенты достойно выдержали спортивные испытания. В абсолютном зачете и среди девушек на гонке 4 этапа по км, и среди юношей (4 этапа по 4 км) третье место завоевал команда ФАСТ КГТУ. В зачёт спартакиады среди факультетов КГТУ сред девушек места распределились так: I место - ФАСТ, II место - институт управления, экономики и финансов, III место - технологический факультет, IV место - гуманитарный факультет, V место - юридический институт, VI место - лесомеханический факультет, VII место - механический факультет (сошли с дистанции). А среди юношей: I место - ФАСТ, II место - юридический институт, III место - лесомеханический факультет, IV место - механический факультет, V место - институт управления, экономики и финансов, VI место - технологический факультет, VII место - гуманитарный факультет.
Опубликовано: Четверг, 27 мая 2010 01:25