В гимназии 25 прошла встреча школьников с представителями антитеррористической комиссии Костромской области

Сегодня в гимназии №25 прошла профилактическая встреча сотрудников полиции и представителей антитеррористической комиссии региона с учащимися школ Костромы.

Тема встречи - противодействие заведомо ложным сообщениям об актах терроризма.

В своих выступлениях представители антитеррористической комиссии Костромской области, подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Давыдовского округа и психологи центра психотерапии и практической психологии говорили о профилактике преступлений, связанных с заведомо ложными сообщениями о терактах.

Ребята послушали доклад о мотивах и особенностях личности «анонимных террористов» и узнали, какое наказание предусмотрено для злоумышленников.

Источник: 44kv.ru

Опубликовано: Четверг, 31 марта 2016 20:40