Алло, мы ищем юные таланты

В Костромской области проходит конкурс «Серебряный глобус», в котором принимают участие одаренные дети из многих районов. Ученик Пыщугской школы Максим Трофимов состязается со сверстниками в номинации «Мастерство».

Юному таланту надо удивить жюри творческими способностями и отличиться в техническом творчестве. В свободное время подросток с удовольствием гоняет в футбол, увлеченно занимается вокалом, участвует в театральных постановках. Максим не новичок на различных конкурсах. Получил Гран-при в школе на конкурсе «Голос», стал лауреатом третьей степени на Всероссийском конкурсе «Жар-птица» в городе Иваново. Есть дипломы VII областного фестиваля любительских коллективов «Театральные встречи», областного конкурса «Голоса России». Все эти увлечения не мешают, а помогают школьнику в учебе. Развивают память, помогают справиться с волнением. Мечта Максима в будущем стать хирургом. Успехов в достижении цели желает своему земляку газета «Призыв».

Источник: 44kv.ru

Опубликовано: Среда, 30 марта 2016 21:44