Костромичи подтвердили высокое звание

Детская художественная школа имени Н. Н. Купреянова города Костромы вошла во Всероссийский рейтинг лучших образовательных учреждений.

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования с 2010 года успешно реализует Всероссийский проект RAZVITUM при поддержке администрации Санкт-Петербурга и муниципальных органов учреждения образования регионов Российской Федерации. По итогам интеллектуально-творческого сезона 2015 года из 1200 образовательных учреждений России только 31 вошло во Всероссийский рейтинг образовательных учреждений. Среди них вновь в перечень лучших включена Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова города Костромы. Школа удостоена звания «Победитель», награждена золотой медалью. Кроме того, один из педагогов школы пройдет бесплатное обучение в рамках программы дополнительного профессионального образования.

Источник: 44kv.ru

Опубликовано: Вторник, 01 марта 2016 20:06