В Костроме выяснили, в каких школах учатся самые умные и активные дети

Состоялся финал конкурса «Ученик года – 2016».

Финал конкурса «Ученик года» прошел в школе № 18, где собралось более десятка старшеклассников, готовых показать остроту своего ума, сообщает пресс-служба администрации города.

Учащиеся девятых и одиннадцатых классов боролись за звание «лучший выпускник основной школы» и «лучший выпускник средней школы».

В состав жюри вошли представители управления образования, городского центра обеспечения качества образования, костромского областного центра «Одарённые школьники».

В номинации «Основная школа» победителем стал ученик 9 класса школы № 11 Артём Парусов. 2 место у Марии Козловцевой из лицея №34, а 3 место досталось ученику школы № 5 Денису Горшкову.

В номинации «Средняя школа» победителем стал ученик 11 класса гимназии № 33 Андрей Забатурин, 2 место заняла ученица школы № 6 Юлия Бутина, а 3 место – ученица лицея № 41 Лия Простова.

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Четверг, 07 апреля 2016 13:31