Костромской одиннадцатиклассник стал лучшим учеником области благодаря смекалке

Андрей Забатурин представлял гимназию №33.

Костромской одиннадцатиклассник Андрей Забатурин стал лучшим выпускником года, сообщает пресс-служба городской администрации. Юноша выиграл конкурс «Ученик года - 2016».

Школьник представлял гимназию №33. Вместе с ним в финал конкурса также вышел девятиклассник Артем Парусов – ученик школы №11. Чтобы пройти на очный этап, юношам пришлось приложить немало усилий – пройти он-лайн собеседование и представить портфолио достижений, создать видеоролик на тему «Один день из моей жизни – один шаг на пути к успеху», а также подготовить спич на одну из предложенных тем.

По словам организаторов, для выполнения заданий нужна была смекалка и широкий кругозор.

Но Андрею Забатурину все оказалось по плечу, и он, по мнению, жюри, оказался самым лучшим выпускником средней школы.

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Среда, 27 апреля 2016 17:04