Костромская молодежь расскажет о совершенствовании ЖКХ и экономическом развитии своей Родины

Стартует Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России - 2016».

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, которая активно участвует в социально-экономическом развитии муниципальных образований, сообщает департамент культуры Костромской области.

Конкурс проходит с февраля по май 2016 года и  в нем есть два направления: стратегия социально-экономического развития муниципальных образований и рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Им только нужно выбрать направление и выполнить задание, а итог выслать по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.trazvi.ru.

Те, кто станет лауреатами заочого этапа, публично защитят свои проекты летом в рамках всероссийского образовательного лагеря-семинара «Территория развития». Здесь финалисты пройдут «Школу молодого стратега» и научатся правильному развитию муниципалитетов.

По итогам конкурса победители отправятся на отдых в международный детский центр «Артек» и получат премии для поддержки талантливой молодежи и смогут пройти стажировки в федеральных органах государственной власти в Москве.

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Понедельник, 25 апреля 2016 18:17