Костромичи смогут узнать о проведении ЕГЭ на «горячей линии»

Она начнет работать завтра.

19 мая будет проводиться «горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ в 2016 году, сообщает пресс-служба рособрнадзора.

Специалисты ответят на вопросы учеников школ и их родителей, которые касаются порядка проведения экзамена, содержания контрольных измерительных материалов, минимального количества баллов для получения аттестата и поступления в вузы.

Так же можно будет узнать об особенностях проведения ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, детей-инвалидов.

Уже сейчас опросы можно присылать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или задавать их на страничке рособрнадзора в социальных сетях.

19 мая с 11:00 до 12:00 вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19. Трансляция работы «горячей линии» будет проходить на официальном Youtube-канале  рособрнадзора.

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Четверг, 19 мая 2016 01:19