На всероссийском конкурсе "Учитель года" Костромскую область представит буевлянка

В Костроме подвели итоги областного конкурса «Учитель года 2017». За это звание боролись более 50 педагогов Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора.

Жюри определило победителей в 6 номинациях. В номинации «Мастер производственного обучения и преподаватель профессиональной образовательной организации» лучшей стала преподаватель Волгореченского промышленного техникума Ирина Соколова, в номинации «Воспитатель» опередила коллег воспитатель Челсменской школы Галичского района Наталья Моденова, в номинации «Методист» - заведующая районным методическим кабинетом Буйского района Лариса Румянцева.

Лучшим среди молодых педагогов стал преподаватель Шарьинского политехнического техникума Алексей Исайчев, среди педагогов допобразования – педагог детско-юношеского центра «АРС» Анна Дорофеева. А звание «Учитель года 2017» присвоено Ларисе Смирновой, преподавателю географии в буйской школе № 13.

Теперь Лариса Смирнова представит Костромскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года России».

Опубликовано: Среда, 17 мая 2017 18:53