Костромским учителям, которые выпустили стобальников по ЕГЭ, хотят выдать премии

В Костромской области решили поощрить выпускников-стобальников и их педагогов, которые подготовили ребят к экзаменам, сообщает пресс-служба губернатора.

Всего в этом году итоговые экзамены сдавали 2 тысячи 845 выпускников 11 классов. Испытания они проходили в 33 пунктах проведения единого государственного экзамена, которые были организованы в школах, и в 5 пунктах на дому.

По итогам экзаменов стало понятно, что увеличилось количество школьников, которые показали высокие баллы – от 61 и выше. Предметами, по которым они показали высокие результаты, стали русский язык, математика, физика, химия, биология, география, история,  обществознание и литература. 3 выпускника получили 100 баллов сразу по двум предметам.

источник k1news

Опубликовано: Среда, 26 июля 2017 11:49