Два костромича стали заслуженными работниками РФ

Оба получили поздравления от главы региона.

Два жителя Костромской области стали обладателями звания «Заслуженный работник РФ» в своей отрасли, сообщает пресс-служба губернатора.

Это профессор КГУ Павел Белкин и директор детско-юношеской спортивной школы № 6 Людмила Ерёмина.

Доктор технических наук  Павел Белкин получил почетное звание «Заслуженный работник  высшей школы Российской Федерации». Он создал научную школу в области электролитно-плазменной обработки металлов и сплавов.

Людмиле Ереминой присвоили почетное звание «Заслуженный работник физической  культуры РФ». Она - неоднократный  победитель и призер российских и международных соревнований,  воспитала победителей и призеров престижных спортивных соревнований ЦФО и России.

Глава региона Сергей Ситников направил обоим заслуженным работникам поздравления и пожелал новых успехов.

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Вторник, 20 февраля 2018 13:51