Костромские студенты постигают азы кунг-фу и каллиграфии в Китае

Их отправили на стажировку.

КГУ отправил 9 своих студентов с разных направлений на месячную стажировку в Китай, сообщает пресс-центр КГУ.

Сейчас у ребят проходит 5-дневное обучение в университете, где они изучают китайский язык, каллиграфию, пение и историю. Но, что еще более удивительно, костромичей даже обучат основам кунг-фу.

Занятия в учебном заведении проходят на китайском и английском языках. Живут костромичи в студенческом общежитии. В выходные для них организуют поездки в другие города и знакомят с красотой страны. В конце стажировки они сдадут экзамены на китайском языке и получат дипломы.

Источник:k1news.ru

Опубликовано: Понедельник, 11 июня 2018 02:02