Лучшая экономическая кафедра 2010

Кафедра экономики и управления Костромского государственного технологического университета стала победителем Второго Российского конкурса «Лучшая экономическая кафедра» в номинации «Экономика и управление производством». Российский конкурс «Лучшая экономическая кафедра» проводится по инициативе Вольного экономического общества России и Международной Академией менеджмента при поддержке Комитета по образованию ГосДумы Федерального Собрания РФ. Его цель – изучение, обобщение и распространение передового опыта подготовки высококвалифицированных специалистов в области экономики между вузами России. Торжественная церемония награждения победителей Второго Российского конкурса состоялась в июне в Москве, в Каминном зале Дома экономиста. По итогам конкурса были названы 37 победителей в 13 номинациях. Среди них и кафедра экономики и управления Костромского государственного технологического университета.
Опубликовано: Вторник, 07 сентября 2010 17:57