Cоревнования первенства Костромского района по волейболу.

19 марта 2011 года в спортивных залах КСХА и Караваевской средней школе прошли соревнования первенства Костромского муниципального района по волейболу среди команд девушек и юношей общеобразовательных школ по 1 группе.
Всего приняло участие 11 команд, 6 команд девушек, которые были разбиты на две подгруппы и 5 команд юношей соревновались по круговой системе. Прошлогодние лидеры по волейболу у девушек команды из Караваево и Середняково были рассеяны по двум группам, в итоге в финале за 1-2 место эти команды встретились вновь и в этом году победу отпраздновали прошлогодние призеры, команда девушек из Караваевской средней школы. Третье место заняла команда Сущевской средней школы победив сверстниц Никольской средней школы. У юношей также поменялся победитель прошлогодних соревнований, команда юношей Шунгенской средней школы в финальней игре в упорной игре победили команду Чернопенской средней школы и заняли первое место, третье место у команды Сущевской средней школы. Лучшими игроками турнира стали; Польщикова Наталья — Караваевская ср.школа и Перлов Александр — Чернопенская ср.школа. Команды занявшие призовые места и лучшие гроки соревнований награждены грамотами ДЮСШ Костромского муниципального района. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ результатов соревнований по волейболу Костромского муниципального района среди команд девушек и юношей общеобразовательных школ в зачет ХУIII спартакиады школьников по 1 группе, 19 марта 2011 года спортзалы КСХА и Караваевской средней школы: 1 группа. Девушки. 1 место — Караваевская ср.школа 2 место - Середняковская ср.школа 3 место - Сущевская ср.школа 4 место - Никольскаяср.школа 5 место - Шунгенскаяср.школа 6 место - Чернопенская ср.школа 1 группа. Юноши. 1 место — Шунгенская ср.школа 2 место- Чернопенская ср.школа 3 место - Сущевская ср.школа 4 место - Никольская ср.школа ср.школа 5 место - Караваевская ср.школа Лучшие игроки: Перлов Александр — Чернопенская ср.школа Польщикова Наталья - Караваевская ср.школа
Опубликовано: Суббота, 14 мая 2011 17:21
Прочитали: 816 раз