Форма - непременный атрибут школьника

Завершилась педконференция показом новой коллекции школьной формы от ведущего российского производителя детской дизайнерской одежды «Орби».

Форма, и это мнение всех педагогов, школьникам очень нужна. Она дисциплинирует и объединяет. При этом школьная одежда должна быть удобной и красивой. При разработке этой коллекции дизайнеры учли все требования и департамента образования, и родительских комитетов, и самих школьников. Так, ассортимент одежды от компании «Орби» позволяет составить полный гардероб школьника на теплый и холодный сезон: есть одежда для занятий в классе, спортивном зале и для торжественных линеек. Подобрать модель можно для любого возраста - с 1 по 11 класс, и на любую фигуру — ведь все дети разные. В этой одежде продумана каждая деталь: ткань практичная, крой не сковывает движение, а сами модели разработаны с учетом мировых модных тенденций. А еще при покупке формы «Орби» вручает школьникам подарки. Елена Муржухина, учитель средней школы №21, г. Шарья: «Я считаю, что школьная форма должна быть. Она дисциплинирует, организует, она создает имидж и вообще настроение в школе». Ольга Соколова, заведующая отделом образования администрации Мантуровского района: «Мне кажется, что в такой форме дети у нас с желанием будут ходить в школу, и школы у нас будут намного ярче и привлекательнее».

Опубликовано: Четверг, 25 августа 2011 20:30