День 1С:Карьеры» - стань востребованным специалистом!

Это мероприятие, которое фирма «1С» проводит совместно с партнерами в разных городах России.

Конкурсы и мероприятия: от студента к востребованному специалисту. «IT-планета» - Международная Олимпиада в сфере информационных технологий стартует в октябре 1 октября 2011 года стартует международная Олимпиада «IT-планета». В ней примут участие студенты из России, Украины и Казахстана. Многие студенты-победители Олимпиады успешно работают или проходят практику в ведущих компаниях страны, работающих в сфере информационных технологий. IT-планета этовозможность пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, а также стать известным и получить кубки, медали и ценные призы от знаменитых вендоров программного обеспечения. Олимпиада впервые была проведена в 2007 году в Краснодаре. А год назад она вышла на международный уровень. «День 1С:Карьеры» - стань востребованным специалистом! Получаете профессию в области информационных технологий? Пора задуматься о работе. «День 1С:Карьеры» - это мероприятие, которое фирма «1С» проводит совместно с партнерами в разных городах России, для того чтобы студенты, - будущие профессионалы, смогли: • увидеть бизнес-процесс по автоматизации предприятий "изнутри", • познакомитьсяс технологиями "1С:Предприятие 8"и новой версией платформы - 8.2, • получить предложение о трудоустройстве от ведущих IT-компаний. Участников «Дня 1С:Карьеры» ждет: • Мастер-класс по программированию на платформе «1С:Предприятие» -особенности программирования «1С» на наглядных примерах. • Мастер-класс для бухгалтеров и менеджеров «1С:Бухгалтерия»- разбираемся в тонкостях работы в программе. • Мастер-класс по решению конкретной бизнес-задачи с применением программы «1С:Управление небольшой фирмой» –показываем на конкретном примере, в чем заключается работа специалиста по автоматизации бизнес-процессов. • Бесплатная сертификация «1С:Профессионал». • Конкурсы, призы, подарки. Хотите участвовать? Звоните: тел. (4852) 26-00-60 или пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опубликовано: Среда, 07 сентября 2011 16:05