Женская команда по минифутболу из Костромы заняла 2-е место во всероссийских соревнованиях

Почетный кубок и море добрых слов сегодня получили студентки технолога. Наша женская команда по минифутболу заняла 2-е место во всероссийских соревнованиях среди ВУЗовских команд.
9 костромских девчонок, большинство из которых с лесомеханического факультета, оставили позади себя сильнейшие команды из Курска и Иванова. Последних обыграли всухую - 6:0. Уступили лишь соперницам из Орла. Но там в команде играли профессионалы. Сейчас команда "Технологов" готовится выйти на большое поле. Наши девушки по итогам прошлого сезона вышли в первый дивизион российского женского футзала. Стартовая игра чемпионата состоится 17 мая в Иванове с местной командой "Текстильщица".
Опубликовано: Четверг, 28 мая 2009 18:15
Прочитали: 794 раз