Вниманию учителей и работников сферы образования России!

Продолжается приём заявок на конкурс на создание концепции «Школы Сколково».
Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Сколково, совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации и компанией Майкрософт проводит конкурс концепций системы дошкольного и школьного образования Сколково («Школы Сколково»). К участию в конкурсе приглашаются группы проектировщиков – физические и юридические лица, творческие коллективы из России и из-за рубежа, намеревающиеся принять участие в разработке Концепции Школы Сколково. Заявки на первый этап конкурса (выражения заинтересованности) представляются в свободной форме и должны описывать опыт и квалификацию разработчиков в адекватной для данного конкурса области (проектирование и создание образовательных систем, институтов, управление проектами и пр.) и принципиальные идеи предлагаемой концепции. Для получения более подробной информации следует направить пустое письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма «ШКОЛА СКОЛКОВО».
Опубликовано: Среда, 05 октября 2011 14:25