Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в образовательном процессе»

Тематические направления Конкурса: - Инновационные технологии в образовательном процессе - Технологии электронного обучения в образовательном процессе Участие в заочном и очном туре конкурса бесплатное!!! Внимание!!! Сроки проведения заочного тура конкурса продлены до 10 ноября 2011 года (до 17 чсс. 00 мин.) Подробная информация находится в информационном письме (см. вложенный файл) и на сайте конкурса http://meta-analysis.bsu.edu.ru (см. инструкцию по регистрации) Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4722) 30-18-76 – Немцев Александр Николаевич; (4722) 30-18-77 – Беленко Владимир Алексеевич.
Опубликовано: Вторник, 08 ноября 2011 15:10