ЛЫЖНЯ РОССИИ 2010

14 февраля на территории поселка Караваево состоялся очередной этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
На старт вышли более двух тысяч спортсменов и любителей лыжного спорта, представляющих предприятия, организации, учебные заведения города и районы Костромской области. Длина дистанций, которые могли пройти все желающие, составляла 2014 метров, 5 км и 10 км. От КГСХА в гонке приняли участие 220 студентов и сотрудников, что обеспечило нашему вузу 2 место в общекомандном зачете по группе высших учебных заведений. Впереди нас, как и год назад, только военная академия. В число призеров в личном первенстве на дистанции 10 км вошли 3 представителя сельхозакадемии: Ивкова Ольга (442 гр.), Апекишев Алексей (454 гр.), Говоркова Лариса (преподаватель кафедра ФВиС).
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 15:44