Вниманию учащихся 10-х и 11-х классов школ г. Костромы и Костромской области

Вниманию учащихся 10-х и 11-х классов школ г. Костромы и Костромской области, интересующихся современными проблемами физики, математики и компьютерных наук. На физико-математическом факультете Костромского государственного университета им. Н.А.Некрасова в 2010 году будет продолжена работа лектория, на котором будут прочитаны лекции ведущих профессоров и доцентов факультета. Лекции (45 мин.) посвящены актуальным проблемам физики, IT-технологий, математики. Будут также рассмотрены сложные задания ЕГЭ по физике и информатике!!! Лекции будут проводиться каждую пятницу каждого месяца в 15.30, в ауд. 19 корп. Б. После лекции – занятия по подготовке к ЕГЭ!!!
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 15:59