Предыдущая страницаОбложкаСодержаниеАрхив номеровПомощьСледующая страница
2          От редакции

         Слово вступительное

Будучи глубоко убежденной в том, что ни одно благое намерение не должно откинуть копытца, я вдыхаю в него струю времени, ввожу атмосферу студенчества, делаю пару пассов - и он выходит из летаргического сна, потягивается и открывает странички. Нуждающимся в помощи перечисляют в благотворительный фонд средства. И мы попросим вас поделиться столь необходимым для сиротской, но не утерявшей надежду жизни материалом (разумеется, не противоречащим молодежной группе крови по отечественному фактору) по адресу cnit@kstu.edu.ru.

         Очнулся он вовремя: накануне разгула студенческого народа. Правда, не было времени рассказывать предысторию всей этой заварушки с императором Александром Севером, все-таки отрубившим голову святой мученице, и о Елизавете Петровне, благодаря которой мы так весело отмечаем праздник покровительницы российского образования, но зато нырнуть с пятками в кипучую реку жизни суденческой, сделать пару гребков по направлению к манящим его некоторым представителям нашей братии и нахлебаться впечатлений он успел. Об чем и не терпится поделиться.

                                             Новости

   CТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2003

Открыта она была традиционно Татьяниным днем. Каждый праздновал его там, где находил больше развлечений по вкусу, душ по душе, в общем,не мне вам об этом рассказывать, но было и нечто для всех общее, что называется фестивалем. Областной фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна 2003" порадовал многих. Особенно студентов КГТУ, получивших гранд I-ой степени за лучшую организацию фестиваля на базе вузов.

        Вы читаете о Весне осенью? Значит - вовремя. У КГУ сейчас как раз вторая Весна. Правда, в "Весне II" принимают участие всего три постановки. Среди них идет на бис мьюзикл "Авось" (Фендрикова Ю.М.), о котором - далее.

3
Предыдущая: Обложка и Содержание | Архив | Помощь | Связь | Следующая