"Европейское англоязычное образование" English-Edu.org

Приглашаем принять участие в наших дистанционных проектах: • Международная Дистанционная Олимпиада American Style (для 5-11 классов, студентов) • Международная Дистанционная Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов) • II Международный Методический Конкурс по проблеме преподавания английского языка "Insight Teaching. September’s SHIFT" (new!) (для педагогов) • Международный Конкурс сочинений «Autumn’s Aspirations», посвященный Дню Знаний в 2013-2014 учебном году (new!) (для педагогов, студентов, обучающихся)
Положение о II Международном Методическом Конкурсе по проблеме преподавания английского языка "Insight Teaching. September’s SHIFT" Учредитель конкурса: "Европейское англоязычное образование" English-Edu.org, международный портал дистанционных проектов по английскому языку. Конкурс является методическим фестивалем авторских разработок по английскому языку. Приглашаются к участию педагоги, студенты педагогических факультетов средних и высших образовательных учреждений. На конкурс принимаются авторские методические материалы, такие как: Конспект урока; Статья по проблеме преподавания английского языка; Обобщение педагогического опыта по проблеме преподавания английского языка; Презентация к уроку или мероприятию; Рабочая программа по английскому языку; Календарно-тематическое планирование по английскому языку; Сценарий внеклассного мероприятия; Элективный курс, программа; Вебквест, глог, интерактивные материалы по проблеме преподавания английского языка; Авторский персональный сайт учителя, используемый для преподавания английского языка; Авторский сайт творческих групп или методических объединений, используемый для преподавания английского языка; Другие материалы, представляющие собой методическую ценность (по согласованию с Оргкомитетом). Материалы на конкурс и заявки на участие высылаются одновременно до 20 октября 2013 г. Заявку необходимо оформить по следующему образцу: http://english-edu.org/zayavka При этом необходимо указать название работы (ссылку на ресурс), номинацию. Работа жюри конкурса завершается 25 ноября 2013 г. Публикация на сайте аналитической записки по итогам конкурса, протоколов результатов, а также дипломов Победителей, Лауреатов и Участников конкурса происходит 5 декабря 2013 г. Конкурс является комплексной образовательной программой, выраженной в форме сетевого взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей из разных стран СНГ. Цель Конкурса — интеллектуальное и личностное развитие педагогической общественности из стран СНГ, участвующих в деятельности, направленной на углубленное изучение английского языка; а также развитие системы организации и инфраструктуры изучения языков в образовательных учреждениях. Конкурс направлен на приобщение юношества к современным методам изучения языков, включая интерактивные способы обучения посредством использования компьютерных технологий. Задачами Конкурса являются: - обеспечение доступности, качества и эффективности образования детей на основе развития продуктивных образовательных технологий; повышение мотивации учащихся к познавательной деятельности и изучению языков; - развитие творческого интереса школьников в области лингвистики; - выявление и поддержка талантливых учащихся в сфере интеллектуальной деятельности, мотивированных к изучению английского языка; - повышение интереса к творческому образованию и интеллектуальной деятельности в среде молодежи; - развитие образовательных программ и методик, основанных на исследовательской деятельности учащихся; содействие их широкому распространению в образовательной системе; преемственности образовательных программ общего среднего, дополнительного, высшего профессионального образования; - развитие межрегиональной сетевой проектно-исследовательской деятельности учащихся. Образец заявки: http://english-edu.org/zayavka Информация об оргвзносе: http://english-edu.org/vznos Образцы наградных документов: http://english-edu.org/diplomas Электронная почта Организационного комитета: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Опубликовано: Вторник, 03 сентября 2013 21:56