Костромские студенты смогут принять участие во всероссийском молодежном образовательном форуме

Костромские студенты приглашаются принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», который пройдет со 2 июля по 10 сентября 2015 года в Республике Крым. Конкурсный отбор заявок на участие начался на официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

В 9 тематических сменах примут участие более 4500 молодых людей из субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, среди которых молодые режиссеры, актеры театра и кино, писатели, поэты, журналисты, музыканты, архитекторы, дизайнеры, художники и скульпторы, историки, а также представители поисковых отрядов и военно-патриотических клубов.
Каждая смена длится 7 дней, включающих мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов. Участниками Форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на сайте «Тавриды».
Своим участникам образовательный форум дает уникальную возможность реализовать творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
Дополнительная информация по тел: (4942) 37-34-61.

Опубликовано: Пятница, 15 мая 2015 18:35