В числе лучших учителей региона в этом году  — сразу три преподавателя биологии.
Министерство образования и науки огласило имена победителей ежегодного конкурса педагогов страны. Среди них — 5 учителей нашей области.

Это Татьяна Зарубина, учитель начальных классов Никольской школы, Костромского района. Ольга Ковшикова, учитель биологии 33-ей гимназии Костромы. Елена Смирнова, учитель истории и обществознания Нейской школы №1.  Нина  Ускова, учитель химии и биологии Вохомской  средней школы. И Вера Чухрий, учитель биологии девятой школы города Буй.

Все они ко Дню учителя они получат из федерального бюджета премии - 200 тыс. рублей и почётные грамоты Министерства образования и науки.

Источник: gtrk-kostroma.ru
Опубликовано: Суббота, 30 августа 2014 00:42