Вниманию студентов высших и средних специальных учебных заведений, специалистов по IT-технологиям!

На физико-математическом факультете проводится набор слушателей образовательной программы «Администрирование многопроцессорных Linux-систем (суперкомпьютерных вычислительных систем)". По окончании выдается удостоверение Министерства образования и науки РФ. Справки по телефонам: 39-16-48 (отдел дополнительного профессионального образования КГУ), 39-16-61 (декан физико-математического факультета КГУ).
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 16:10