День донора КГТУ

27 октября в КГТУ прошёл День Донора. Студентам и преподавателям нашего вуза на сей раз были предоставлены максимально комфортные условия. Все желающие сдавали кровь на специализированной мобильной станции переливания крови (трейлер на базе тягача «IVECO»), который располагался вблизи главного корпуса нашего университета.
На донорский пункт обратилось более 200 представителей нашего вуза, среди которых — студенты лесомеханического факультета (29 чел.), института управления, экономики и финансов (23 чел), технологического факультета (23 чел.), механического факультета (22 чел.), ФАСТа (13 чел.), юридического института (4 чел.), гуманитарного факультета (1 чел.), а также 11 преподавателей и сотрудников КГТУ.
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 16:12