Презентация ДААД

14 и 15 мая 2010 года на базе Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова состоялась презентация программ Германской службы академических обменов в Костроме. Все присутствующие смогли познакомиться с программами обучения в Германии, получить бесплатный раздаточный материал. В рамках презентации был зачитан доклад «Вежливость по-немецки и по-русски». Студенты вузов г. Костромы приняли участие в викторине по страноведению Германии. Призы и грамоты DAAD получили участники, набравшие наибольшее количество баллов из 28 возможных: 1 место – Алина Кузьменко 2 место – Коробцева Даша 3 место – Никитина Виктория. Все желающие получили возможность пройти бесплатное компьютерное тестирование по немецкому языку с выдачей сертификатов.
Опубликовано: Среда, 26 мая 2010 16:16