Сотрудники Ченцовского детского дома занесены в список "Лучших людей России"

Весь коллектив Ченцовского детского дома Красносельского района включен в энциклопедию «Лучшие люди».
По заключению общественного Экспертного совета проекта, сотрудники Ченцовского детского дома являют собой образец лучших работников социальной сферы. Главная цель этих педагогов — научить своих воспитанников быть самостоятельными и успешными во взрослой жизни. Больше половины всех выпускников получили профессиональное образование, каждый пятый успешно закончил вуз. Ежегодно ченцовские ребята побеждают в областных и всероссийских творческих конкурсах. О воспитателях ченцовского детского дома и их уникальной методике работы с детьми в энциклопедии «Лучшие люди России» будет опубликована отдельная статья.
Опубликовано: Вторник, 08 ноября 2011 17:24