В области стартовала акция «Подари ребенку Новый год»

Сделать ребенка счастливым может каждый. Сегодня в нашей области стартовала акция «Подари ребенку Новый год»
Под эгидой областной администрации она проходит уже четвертый год подряд. И цель этой акции - выполнить самые заветные мечты о новогоднем подарке детей, оставшихся без попечения родителей. Лыжи, набор для тенниса, санки, машинки и куклы — такие подарки надеются найти под елкой воспитанники интернатов и детских домов. О своей мечте они написали в письмах. Стать волшебником и исполнить заветное желание малышей могут все неравнодушные жители нашего региона. Письма детей размещены на елке в холле областной администрации, Такие же волшебные деревья появились во всех районных администрациях. И уже сегодня первые подарки получили воспитанники Волжского детского дома. Нина Усикова, директор Волжского детского дома: «Наши дети лишены родительской ласки, но когда проходят такие замечательные акции, праздники, они уже чувствуют любовь окружающих к ним, и для них это становится такой сказкой, о которой они мечтали наверное всю жизнь».
Опубликовано: Понедельник, 26 декабря 2011 17:19