Дети из малообеспеченных семей получают новогодние подарки от костромичей

Сотни игрушек, сладостей и канцтоваров собрали участники новогодней благотворительной акции, организованной администрацией Костромы.
Накануне маленькие горожане - дети из малообеспеченных и многодетных семей - начали получать первые подарки. Дарить новогоднее настроение ребятам отправились Снегурочка и ее помощник – зайка. Сказочных героев малыши встречали стихами и пели песни. В этом году, по словам организаторов, участие в акции приняли сотни костромичей. Подарки для детей приносили и рядовые горожане, и коллективы предприятий. В списке получателей – более двухсот фамилий юных костромичей. Виктория Соболева, сотрудник молодежного центра «Пале»: «У нас осталось всего 15-ть адресов, то есть сегодня-завтра мы развозим, и каждый ребенок получит от нас подарок. Все останутся счастливы и рады».
Опубликовано: Пятница, 30 декабря 2011 19:21