В Костроме подведены итоги конкурса «Волшебный мир Снегурочки»

Сегодня в Костроме подводят итоги городского конкурса «Волшебный мир Снегурочки». В нем приняли участие 680 школьников.
Конкурс проходит 5-й раз, его организатором является Детско-юношеский центр «Заволжье». В этом году на суд жюри были представлены творческие работы в 6 номинациях. Среди них - «Иллюстрации к сказке Александра Островского, украшения для снежной красавицы «Ювелирная мастерская». А также, куклы из бересты и ткани. Большой интерес вызвала номинация «Транспортные средства для Снегурочки». Кроме традиционных саней и автомобилей, ребята предлагали сказочной героине передвигаться на самолете и даже воздушном шаре. В итоге, победителями были признаны 80 человек. Все они получат полезные призы — наборы для детского творчества. Лучшие работы займут свое место в «Тереме Снегурочки».
Опубликовано: Четверг, 12 января 2012 21:03