Несколько сотен детей получили подарки благодаря акции «Подари ребенку новый год»

Свыше семисот юных костромичей получили новогодние подарки, собранные в ходе благотворительной акции «Подари ребенку новый год».
Она проводилась в конце декабря - для ребят из многодетных, малообеспеченных семей и детей-сирот. Участие в акции приняли чиновники, представители общественных организаций, бизнесмены и простые горожане. В торговых центрах были установлены специальные ящики для подарков. Костромичи приносили туда новую одежду, обувь, книги, сладости и игрушки - их было собрано больше трех тысяч. Кроме того, в рамках акции - многие ребята получили билеты на каток, в костромской зоопарк и смогли посетить спектакли в драмтеатре имени Островского.
Опубликовано: Четверг, 12 января 2012 21:08