Хочешь в Австралию? Действуй!

Компания Microsoft совместно с проектом Hi-tech.mail.ru объявляют о проведении конкурса.
Уже больше 20 команд российских студентов создали абсолютно уникальные проекты, чтобы завоевать кубок международного конкурса Microsoft Imagine Cup 2012! Успей и ты заявить о своих идеях и выиграть поездку в Сидней! Для этого тебе нужно активировать своё самое главное – мозг, придумать и презентовать необычную социальную идею! Imagine Cup – одно из крупнейших в мире студенческих соревнований, которое проводит компания Microsoft. Если ты студент технической специальности, то тебе могут быть интересны номинации, которые перечислены здесь: http://www.microsoft.com/rus/ImagineCup/about/. Записаться на них нужно успеть до 14 февраля. А если в тебе бурлит творчество, и ты не знаешь, куда направить свой креатив, то придумай идею в рамках темы «Как решить проблемы современности» и представить её в удобном для тебя формате (видеоролик, презентация PPT или набор фотографий\картинок c комментариями). Ты можешь выбрать любое направление идеи. Возможно, тебе помогут 8 направлений, которые ООН назвала самыми важными для нового тысячелетия. Или просто придумай своё! Самое главное, чтобы: а) твоя идея была понятна всем б) представление идеи было максимально креативно, от этого многое зависит! Объявление 5 работ, попавших в финал, состоится 21 марта. Объявление финалистов (одна команда из двух человек), которые поедут в Австралию, будет во время финала общего конкурса Imagine Cup 14 апреля 2012 года в Digital October в Москве. Следи за развитием конкурса, изучай технические и другие аспекты на сайте нашего партнера HI-TECH MAIL.RU http://hi-tech.mail.ru/contest/item/928/ А также на vkontakte.ru/mstrend и http://www.microsoft.com/rus/ImagineCup/takepart/creative.aspx Придумывай, создавай, заявляй о себе и добивайся успеха вместе с Microsoft! Информация о Кубке технологий «Imagine Cup» «Imagine Cup» – это крупнейший в мире технологический конкурс, который ежегодно с 2003 г. организуется при поддержке Microsoft и ряда других компаний и некоммерческих организаций. Проведение конкурса помогает выявлять и развивать способности молодых людей в области информационных технологий (ИТ) и расширять возможности для общения студентов со всего мира, а также способствует появлению новых достижений в области технического прогресса и развитию ИТ-отрасли. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.imaginecup.ru Контактная информация: 121614, Москва, Крылатская ул., 17б корпус 1 Тел.: 7 (495) 967-85-85 Факс: 7 (495) 967-85-00 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Узнать и обсудить последние новости Microsoft представители прессы могут в официальном блоге компании – ms4press.ru. Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (495) 937 3170.
Опубликовано: Среда, 08 февраля 2012 19:11