Онлайн-опрос «Герой нашего времени»

Приглашаем детей и взрослых принять участие в открытом обсуждении темы «Герой нашего времени»! Выскажите свободно свои мнения и размышления по предложенным вопросам. Каждый голос будет услышан!
Онлайн-опрос проводится в феврале-марте 2012 г. в рамках Интернет-проекта «Герой нашего времени» http://geroy.edu.yar.ru ****************************************** ВНИМАНИЕ: продлены сроки регистрации до 6 марта 2012 г. включительно! Вы сможете проявить свои творческие способности, участвуя в конкурсах Интернет-проекта: Творческий конкурс эссе для учащихся и педагогов по предложенным темам: -«Кого я считаю Героем нашего времени» -«Трудно ли быть Героем нашего времени» -«Герой, Лидер, Кумир, Звезда – кто они» Конкурс проектов «Я могу стать Героем нашего времени, если…» для учащихся Предложите и опишите идею, реализация которой позволит вам стать Героем нашего времени. Мультимедиа-конкурс «Интервью с героем» для команд учащихся Конкурс компьютерных анимаций, flash и видеороликов. Пригласите к участию Ваших друзей и знакомых! Организаторы: Департамент образования Ярославской области ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» тел. (4852) 328 891; 302 962 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Опубликовано: Вторник, 06 марта 2012 20:00