В Костроме организованы «горячие линии» по вопросам детского отдыха

Любые вопросы об организации летнего отдыха детей. В Костроме организованы сразу несколько «горячих» телефонных линий.
В департаменте соцзащиты о путевках расскажут специалисты по телефону 55- 90- 32. Режим работы горячей линии с 8 до 17 часов. В Костромском областном центре социальной помощи семье и детям - телефон 53-09-11. Также консультации можно получить в департаменте образования и в управлении Роспотребнадзора. «Горячую линию» по детскому отдыху организовала и костромская полиция. Специалисты инспекции по делам несовершеннолетних готовы ответить на вопросы и выслушать жалобы, связанные с организацией деятельности загородных центров и нарушениями прав ребенка по телефонам 39-70-68 и 39-77-77.
Опубликовано: Понедельник, 09 июля 2012 20:55