Выпускники Костромы простились со школой

Губернаторский бал прошел сегодня в Дворянском собрании в Костроме.
88 выпускникам губернатор Сергей Ситников вручил золотые медали за отличные успехи в учебе. Каждый медалист получил еще и сертификат на губернаторскую премию в 30 тысяч рублей. А их родителям руководитель региона вручил благодарственные письма – за достойное воспитание детей. После официальной части для ребят был устроен настоящий бал. А затем выпускники по традиции запустили в небо воздушные шары. Большинство медалистов хотят поступать в столичные вузы. Но каждый второй – планирует в будущем вернуться в работать в Кострому. И здесь ребят ждут. Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Я хочу пожелать, чтобы на этом жизненном пути, чтобы ваши знания помогли Вам. И чтобы вы достигали всех возможных высот. При всем при этом не забывали родную Костромскую область. И если будете уезжать в другие регионы, возвращайтесь сюда. Потому, что регион сегодня очень нуждается в молодых, умных талантливых кадрах.
Опубликовано: Понедельник, 09 июля 2012 21:06